Организация питания в образовательной организации

• Завтрак 8.30-8.45
    Второй завтрак 10.00
    Обед 11.30-12.00
    Полдник 15.00-15.10

• с 7.30 до 14.45

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Шулаева Ксения Алексеевна

• Ефимова С. П.

Дополнительная информация
  • В ДОУ организация питания осуществляется администрацией Учреждения в соответствии с ФЗ Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", законом Чувашской Республики от 30.07.2013 г. №50 " Об образвании в Чувашской Республике", СанПин 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 г. и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации с учетом возраста и времени пребывания воспитанников. На основании двухнедельного меню в ДОУ организовано 4-х разовое питание, витаминизация 3-го блюда.
    Медицинское обслуживание воспитанников ДОУ обеспечивается медицинским персоналом, который закреплен органом здравоохранения БУ "Канашская ЦРБ им. Ф. Г. Григорьева" МЗ СР Чувашии. В ДОУ созданы все необходимые условия осуществления медицинской работы. Имеется медицинский кабинет: изолятор и прививочный кабинет, которые оснащены необходимым медицинским оборудованием: кушетка, шкаф для медикаментов, холодильник, медицинский стол, набор медикаментов, ростомер, весы и др.

Прием обращений граждан
Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных.